Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

01.09.2016 В помощь аграриям: самые популярные профильные сайты
Летом 2016 года состоялась государственная кампания по актуализации данных обо всех сельхозпроизводителях страны - Всероссийская сельскохозяйственная перепись. Независимо от масштабов деятельности участников этого мероприятия, итогом их работы является аграрная продукция. Те, кто производит ее не только для личных нужд, рано или поздно сталкиваются с проблемой реализации. Как установить связи с переработчиками, предприятиями розничной торговли и получить выход на местный (и не только!) продовольственный рынок, открывать ли собственные торговые точки — вот далеко не полный перечень вопросов, возникающих у агробизнесменов.

«Организация собеседования с работодателем». Тренинг-деловая игра  для молодежи. 01.09.2016 «Организация собеседования с работодателем». Тренинг-деловая игра для молодежи.
1 сентября 2016г. в ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» состоялся тренинг «Организация собеседования с работодателем» для безработной молодежи.
Цель: получение навыков делового общения для организации успешного собеседования с работодателем.
Собеседование при приеме на работу - уникальная возможность оценить свои шансы на успех в глазах работодателя. К чему следует готовиться, чтобы соответствовать ожиданиям работодателя? Какие ошибки не надо допускать, чтобы результат собеседования был положительным? Эти и другие вопросы рассматривались участниками тренинга.

01.09.2016 Вечерняя программа Дня Фурмановского муниципального рйона 27.08.2016
Вечерняя праздничная программа, посвященная Дню Фурмановского муниципального района, в нынешнем году была необычно насыщенной и разнообразной. Для зрителей, собравшихся у главной сцены Летнего Сада, выступили не только ведущие коллективы Фурманова, но и приглашенные гости из различных уголков России.

День знаний в Фурмановском муниципальном районе 01.09.2016 День знаний в Фурмановском муниципальном районе
1 сентября – особый день для каждого. Учителя и ученики, студенты и преподаватели, родители – все готовятся ко Дню знаний с особым вниманием.
Сегодня все школы Фурмановского муниципального района вновь распахнули свои двери для детей с первого по одиннадцатый классы.

Шоу на роликах Arcobaleno 01.09.2016 Шоу на роликах Arcobaleno
27 августа, в День Фурмановского муниципального района, на площадке у Центрального Дворца Культуры выступила команда из города Ярославль, которая представила для жителей и гостей нашего города шоу на роликах.

01.09.2016 С 01.07.2016 увеличен минимальный размер оплаты труда
В Конституции Российской Федерации закреплено, что каждый имеет право на труд и вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда.

01.09.2016 Фурмановской межрайонной прокуратурой в ТУСЗН по Фурмановскому муниципальному району выявлено нецелевое расходование бюджетных средств
В 2015 году ТУСЗН по Фурмановскому муниципальному району вдовам участников (инвалидов) ликвидации катастрофы на Чернобыльской АЭС в количестве 8 человек оказывалась мера социальной поддержки в виде частичной оплаты коммунальных услуг на общую сумму 80883,14 руб. бюджетных средств.

01.09.2016 Фурмановской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения законодательства в сфере обеспечения свободного доступа граждан к водному объекту общего пользования и его береговой полосе
ООО «СКС» является собственником трех смежных земельных участков, которые одной стороной примыкают к береговой полосе водного объекта общего пользованиях – р. Шача. Данные земельные участки по берегу водного объекта огорожены сплошным забором.

01.09.2016 Принят федеральный закон о государственной кадастровой оценке.
Федеральный закон № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» принят 03.07.2016.
Данный закон ввел институт государственных кадастровых оценщиков, которые на постоянной основе определяют кадастровую стоимость объектов недвижимости. Ими являются вновь созданные или уже существующие государственные бюджетные учреждения, наделенные регионами соответствующими полномочиями. При этом субъект Федерации несет субсидиарную ответственность по обязательствам таких государственных бюджетных учреждений.

01.09.2016 О современных формах и методах работы по обеспечению независимой оценки пожарного риска
С вступлением в силу Федерального закона от 22.07.2008 №123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» (далее – Технический регламент) на территории Российской Федерации, наряду с федеральным государственным пожарным надзором, внедрена и развивается новая форма оценки соответствия объектов защиты требованиям пожарной безопасности – независимая оценка пожарного риска (аудит пожарной безопасности).

Результатом независимой оценки рисков является заключение с выводом о выполнении условий соответствия объекта защиты требованиям пожарной безопасности либо, в случае их невыполнения, разработка мер по обеспечению выполнения условий, при которых объект защиты будет соответствовать требованиям пожарной безопасности.

01.09.2016 Правили безопасности пешеходов на железнодорожных путях.
Руководство Ивановской дистанции пути доводит до Вашего сведения, что в дистанции пути Северной дирекции инфраструктуры в период с 22 августа 2016 г. по 22 сентября 2016 г. проводится месячник «Безопасная железная дорога».